Администрация МР Цумадинский район - 1 сентября – День Знаний !

1 сентября – День Знаний !

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября. Традиционно 1 сентября в образовательных организациях Цумадинского района проведены торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школьных дворах. Они рады встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. За время летних каникул в школах произошло много изменений: отремонтированы кабинеты. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме: «Россия, устремленная в будущее». Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Методист МКУ «УО»                                                  Муртазалиева П.А.

05092017a

05092017b