Администрация МР Цумадинский район - Наше место на республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся «Мы дружбой народов сильны»

В целях содействия формированию патриотических чувств, укрепления межэтнического толерантного отношения, повышения литературно - творческих способностей, учащихся в ГБУ ДО РД «Малая академия наук Республики Дагестан» проведен республиканский конкурс исследовательских работ учащихся «Мы дружбой народов сильны», посвященный юбилею г.Махачкалы по теме: «Моя столица - оплот мира и дружбы народов».

В Конкурсе участвовали 476 работ из 40 территорий республики (31 район и 9 городов).

Из нашего района с МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» в конкурсе приняла участие работа ученицы 10 класса Шамсудиновой Хавы, которая заняла 1-е место в Республике! (руководитель Ахмедов Х.И.)

17112017r