Администрация МР Цумадинский район - Об итогах муниципальной краеведческой олимпиады среди учащихся ОУ района

Об итогах муниципальной краеведческой олимпиады среди учащихся ОУ района

22 декабря 2017 г. в МКОУ ДО «РЦДО» была проведена муниципальная краеведческая олимпиада среди учащихся ОУ района, в двух возрастных группах 8-9 классы и 10 11 классы . На олимпиаде приняли участие —7 школ из 18.

По оценкам жюри места заняли:

1 место – МКОУ ДО«РЦДО» (10 кл).  2 место— МКОУ «Н/Гакваринская СОШ» и «Тиндинская СОШ» (10 кл). 3 место—МКОУ «Т/Ахитлинская СОШ» (11 кл). 1 место—МКОУ «Гигатлинская СОШ» (9 кл). 2место—МКОУ «Н/Инхокваринская СОШ» (9 кл).

За активное участие, в  проводимых мероприятиях и на олимпиаде выражаем благодарность всем участникам конкурса и руководителям, а также директорам СОШ: Тинди, Инхоквари, Н/Гаквари, Т/Ахитли, Тисси, Тинди и Гигатли.

Победители и призёры конкурса, а также их руководители награждены   дипломами и грамотами соответствующих степеней и хочется отметить работу директоров и руководителей объединений отдела РЦДО «Туризм и краеведение» в патриотическом воспитании подрастающего поколения, а также приобщения их к отечественной культуре и традициям  и за активизацию  работы в этом направлении в школах района.

Победители в номинациях будут представлять район в республике.

27122017q

27122017w