Администрация МР Цумадинский район - «Воспитатель года-2018»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

«Воспитатель года-2018»

В целях выявления творчески работающих педагогов, поддержки инновационных технологий в образовательном процессе, повышения престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, пропаганды и распространения передового педагогического опыта в МКДОУ «Агвалинский детский сад№1»  28 марта 2018 года проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018.

В конкурсе приняли участие 9 воспитателей дошкольных образовательных учреждений района.

На муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года – 2018» принял участие и начальник Управления образования Гарунов М.А.

Победитель и  призеры  были определены по итогам трех этапов. На первом – педагогам предстояло провести педагогическое мероприятие с детьми и показать мастер-класс, направленный на обмен опытом с коллегами.

Приветствуя участников, М.А Гарунов  подчеркнул, что воспитатель – это не только профессия, это призвание, ведь он играет огромную роль в становлении личности малыша. Начальник МКУ «УО» пожелал конкурсантам удачи в работе и дальнейших творческих успехов, а детям радости, улыбок и счастья.

По итогам конкурсных испытаний победителем признана воспитатель МКДОУ «Гигатлинский детский сад» - Наживулаева Патимат, которая защитит честь района на Республиканском конкурсе. Призерами стали: Магомедова Г.Р.-МКДОУ «Агвалинский д\с №2» и Абдусаламов Р.А.- МКДОУ «Кочалинский д\с».

05042018p

инфо Муртазалиева П.