Администрация МР Цумадинский район - Выпускной для учащихся 4-х классов в Агвалинской гимназии

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Выпускной для учащихся 4-х классов в Агвалинской гимназии

22052018uВремя летит молниеносно. Особенно четко люди начинают это замечать, когда у них появляются дети. Еще вчера приходилось укладывать малыша спать под колыбельную. А сейчас приходится праздновать выпускной начальной школы. 4 класс - это своеобразный рубеж жизни школьника, очередной пройденный этап на пути к достижению знаний. Ученики прощаются с первой учительницей, с младшей школой и классом, в котором провели первые годы учебы.

21мая 2018 года в Доме Культуры,  с.Агвали который был красочно оформлен ради этого мероприятия,  состоялся выпускной праздник для 4-ых классов Агвалинской гимназии Цумадинского района. К празднику учителя и дети готовились в течение последней четверти. Между классами были распределены поздравления. Вели мероприятие учителя начальных классов Магомедова М.А. и Алиева А.Т.  Общий сценарий подготовлен заместителем директора по начальным классам Абдусаламовой Патимат Иманшапиевной. Ребята читали стихи о школьных уроках, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали. Слова благодарности прозвучали в адрес директора и завуча школы, учителей.

Абакаров Шамиль Абдулкадырович, директор школы произнес напутственные слова, наградил всех трех классных руководителей Почетными грамотами: за добросовестное выполнение обязанностей классного руководителя, воспитателя, учителя, друга учащихся класса, отметил и наградил лучших учеников, а также самых активных родителей.

Заместитель директора по воспитательной работе- Зубаиров М-Д.З. поздравил учащихся, учителей и родителей с праздником и наградил учителей проработавших с учащимися с1-по 4-й класс грамотами от дирекции школы за творчество и инициативу, активное сотрудничество с родителями, учениками в деле вовлечения школьников в олимпиады, конкурсы, соревнования и т.д.

Под бурные аплодисменты зала, на празднике были награждены дипломами, грамотами и денежными премиями от спонсоров и от дирекции школы: отличники учебы, лауреаты Республиканских и районных конкурсов и олимпиад.

От имени родительского комитета выступили родители: Умалатова М.В.-4 «а» класс, Джахпаров З.М.-4 «б» класс, Насухова А.К.-4 «в» класс и  председатель родительского комитета Бадрудинов Ш.И. Учащимся выпускникам были вручены денежные премии и грамоты, а учителям были вручены благодарственные письма и цветы.

Кульминационным моментом мероприятия стало - определение Лучшего класса по всем показателям – им стал 4 «б» класс – классный руководитель- Гаджимагомедова П.А. и Лучшего ученика Года – им стал Османов Раджаб –ученик 3 «а» класса – классный руководитель- Алиева А.Т. 

Подвела итоги мероприятия завуч по начальным классам Абдусаламова П.И. В частности она сказала:- «Ну вот и заканчивается наш выпускной вечер. И каждый из вас, ребята, поверьте, маленькая звездочка, которая с каждым днем светит все ярче и ярче и освещает своим лучистым светом, своей улыбкой лица взрослых, греет души родителей, счастливых лишь тем, что вы у них есть, такие разные, такие добрые, такие талантливые, такие милые и любимые. И пусть ваши сердца дарят тепло всем, кто вас окружает, ваши поступки будут добрыми и благородными, мысли ваши светлыми, а душа чистой. Удачи вам! Счастливого пути!»

22052018i

22052018o

22052018p