Администрация МР Цумадинский район - Вручение Гранта Гавы района.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Вручение Гранта Гавы района.

30 мая в МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» до начала ЕГЭ по математике (базовый уровень) прошла торжественная церемония вручения гранта главы администрации района ученику 11 класса МКОУ «Тиндинская СОШ»– призеру Всероссийской олимпиады по ОБЖ – Магомедову Магомеду и его руководителю – учителю Тиндинской СОШ Муртазалиеву Абдулхалику Магомедовичу.

      Церемонию награждения провел глава администрации МР «Цумадинский район» Вечедов А.М. и начальник управления образования Гарунов М.А., которые отметили, что каждая победа завоевывается непросто.      

       Став Победителем регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников, Магомед Магомедов принял участие во Всероссийской олимпиаде в г. Уфе Республики Башкортостан.

      Поздравляя призера и педагога, подготовившего этого призера впервые в истории Цумадинского района Глава района подчеркнул,- что это большой успех для нашего отдаленного высокогорного Цумадинского района, каждая победа -результат серьезной работы. Большое спасибо педагогам, родителям, которые вовремя разглядели способности ребенка, подготовили почву для их реализации, поддержали и помогли развитию этого ученика. Нашему району нужны люди с высоким уровнем духовности, культуры, нравственности и образования. Мы уверены, что в будущем вы станете частью культурного и научного потенциала нашей страны.  И пожелал успехов в сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

      В ответном слове призер ВсОШ и его руководитель тепло поблагодарили администрацию района в лице Вечедова А.М.

Инфо: Методист МКУ «УО»                    

Муртазалиева П.А.

05062018d

05062018e