Администрация МР Цумадинский район - Курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей

Курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей

С 08 по 20 октября в Цумадинском районе проходят выездные курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей МКУ ДО «ДЮСШ».

Данные курсы организованы для повышения квалификации профессионального мастерства тренеров-преподавателей в связи с новыми требованиями и внедрением ФГОС в дополнительном образовании.

Курсами повышения квалификации охвачены  все тренера ДЮСШ, у которых истек срок от предыдущих курсов повышения. Руководит курсами повышения квалификации доцент ДИРО  Гаджимурадова Райганат Тинамагомедовна.

По итогам выходной диагностики тренера получать удостоверения о прохождении  курсов повышения квалификации.

17102018o

17102018p