Администрация МР Цумадинский район - Последний звонок -2019

Последний звонок -2019

23 мая в общеобразовательных учреждениях Цумадинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию 2018-19 учебного года. Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Но вот подошло время последнего звонка.

Учащиеся школ района представили свои творческие сценарии для своих любимых преподавателей, администрации школ  и родителей. Более 100  выпускников 11 классов и более 200 выпускников 9 классов горячо поблагодарили классных  руководителей, учителей  и директоров  школ за все.

Торжественные поздравления директоров, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнят ученики наших  школ.

Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родных школах и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа навсегда  останется для них родным домом!

24052019ee

24052019qq