Администрация МР Цумадинский район - Об итогах районной научно-практической конференции «Экологические проблемы села, района глазами детей»

Научно-практическая конференция «Экологические проблемы села, района глазами детей»

прошла в Цумадинском районе в соответствии с Календарем массовых мероприятий Министерства образования и науки РД и в целях привлечения внимания учащихся к современным экологическим проблемам, формирования у них экологического мышления, творческих способностей, социальной активности и инициативы.

В конференции приняли участие учащиеся:

МБОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова»,

МКОУ «Гигатли-Урухская ООШ»,

МКОУ «Кединская СОШ»,

МБОУ «Тиндинская СОШ»,

МКОУ «Тиссинская СОШ»,

МКОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад»,

МКОУ «Тлондодинская СОШ».

По итогам финального тура районной научно-практической конференции «Экологические проблемы села, района глазами детей», который проходил на базе МБУ ДО «РЦДО» 7.11.2019 г., решением жюри выявлены следующие победители призеры:

1 место – Абдулаева Аминат, ученица 8 кл. МБОУ «Тиндинская СОШ». Руководитель - Абдулатипов С.К.

2 место – Абдулхабирова Аминат, ученица 7 кл. МКОУ «Кединская СОШ-сад». Руководитель – Исрапилова З.Р.

3 место – Ахмедов Магомед Заурович, ученик 10 кл. МБОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова». Руководитель – Исмаилова Патимат.

13112019w

13112019q