Администрация МР Цумадинский район - На Совете директоров школ обсудили Послание Президента страны

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На Совете директоров школ обсудили Послание Президента страны

На Совете директоров и руководителей  образовательных учреждений Цумадинского района, который состоялся 22 января 2020 года обсудили Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В мероприятии принял участие и заместитель Главы района Магомед Исаев.

Выступающие подчеркивали, что стабильность, благополучие и эффективность в системах воспитания, образования, здравоохранения, пенсионного обеспечения граждан России – вот то главное, о чем говорил президент и на что нацелены все перемены.

Поддержка института семьи, увеличение материальных выплат детям, изменение системы оплаты труда врачей и учителей, обеспечение горячим питанием всех школьников начального звена – всё это, озвученное президентом, имеет первоочередной характер, потому что касается каждого.

«Все перемены, озвученные Президентом страны – экономические, политические, социальные, в конечном счете направлены на улучшение благополучия россиян. И нам, представителям  и власти и образовательных учреждений на местах, предстоит много и ответственно трудиться, чтобы реализовать задачи, поставленные президентом», - отметил  зам. главы района Магомед Исаев.

Пресс-служба райадминистрации

24012020qq

24012020ww

24012020ee