Наш победитель - Республиканского смотра-конкурса среди образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

В соответствии с пунктом 1.1.3 Перечня мероприятий подпрограммы «Профилактика правонарушений несовершеннолетних в Республике Дагестан 2019-2021 годы» государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 г. № 659, а также во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан от  7 сентября 2020 г. № 1784-08/20 «О проведении Республиканского смотра-конкурса среди образовательных учреждений республики на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Дагестанский институт развития образования» с 26 октября по 16 ноября 2020 г. прошел Республиканский смотр–конкурс среди образовательных учреждений республики на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В Конкурсе приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-психологи, социальные педагоги образовательных организаций.

В заочном туре Конкурса приняли участие 324 образовательные организации.

В республиканский оргкомитет Конкурса были представлены 324 работы, на финальный тур по решению жюри было допущено 10 работ.

Оценив представленные конкурсные работы, жюри определило победителя и призёров Конкурса:

I место – Абдулаева Завжанат Саламулаевна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Тисси-Ахитлинская средняя общеобразовательная школа-детский сад» Цумадинского района;

25122020sd