Администрация МР Цумадинский район - Итоги Х1V районного фестиваля учащихся 4-х классов по русскому, родному, английскому языкам и математике, посвященного памяти С.А. Иманшапиевой.

18 апреля 2021г. в Агвалинской гимназии им. К.Абакарова состоялся Х1V традиционный фестиваль учащихся 4-х классов школ района, посвященный памяти Заслуженной учительницы РФ С.А. Иманшапиевой.

В фестивале приняли участие представители всех школ, кроме Хушетской, Гаккойской, Кванадинской, Тлондодинской, Тиссинской, Гимерсинской, Хонохской, Кединской.

Также приняли участие две малокомплектные школы, МБОУ « Инхокваринская СОШ -сад» (Сантлада), МБОУ «Эчединская СОШ-сад» (Хвайни).

Хорошие результаты показали четвероклассники по русскому и английскому языкам Агвалинской гимназии, а также по математике и родному языку четвероклассники Верхнегакваринской СОШ-сад.

:

Первые места:

Русский язык - Омарова Хурмат, ученица Агвалинской гимназии им. К. Абакарова,учитель Абакарова З.А.

Английский язык - Магомедова Фатима, ученица Агвалинской гимназии им. К. Абакарова, учитель Магомедова М.А.

Математика - Израилов Магомед, ученик Верхнегакваринской СОШ-сад, учитель Абдулхакова С.Д.

Родной язык - Газимагомедова Фатима, ученица Верхнегакваринской СОШ-сад, учитель Абдулхакова С,Д,

Вторые места присуждены:

Русский язык – Джахбарова Рисалат, ученица Хуштадинской СОШ-сад, учитель Ханапова М.И.

Английский язык – Абдусаламов Раджаб, ученик Нижнегакваринской СОШ-сад, учитель Сулейманов С.Д.

Математика – Набигулаев Магомед, ученик Саситлинской СОШ, учитель Набигулаева А.К.

Родной язык – Гаджимагомедова Рабиат, ученица Агвалинской гимназии им. К.Абакарова, учитель Абакарова З.А.

Третьи места присуждены:

Русский язык – Аличуева Багжат, ученица Тиндинской СОШ, учитель Гарунова У.А.

Английский язык – Магомедова Мадина, ученица Тиндинской СОШ, учитель Расулова З.Р.

Математика – Абакаров Абдулкадыр, ученик Агвалинской гимназии, учитель Абакарова З.А. и Абдусаламов Раджаб, ученик Нижнегакваринской СОШ сад, учитель Магомедова П.Ш.

Победителям и призерам вручены дипломы УО соответствующих степеней, учителям победителей- грамоты УО. Премии от семьи С.А.Иманшапиевой также вручены победителям и призерам фестиваля.

Выражаем огромную благодарность дирекции Агвалинской гимназии им. К.Абакарова (Вахидов М.М) и завучу начальной школы Иманшапиевой П.А. за оказанную помощь в подготовке и проведении фестиваля.

20042021d

Методист МКУ «УО»                                 Камилова Х.С.