Администрация МР Цумадинский район - В районе прошла итоговая аттестация по программам основного общего и среднего общего образования

24 мая 2021 года в пункте ППЭ 401, расположенном на базе МБОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова», состоялся основной государственный экзамен (ОГЭ) для учащихся 9 классов района. В экзамене участвовали 192 учащихся из заявленных 193 и один участник с ограниченными возможностями здоровья.
Экзамен прошел в штатном режиме согласно Положению о проведении государственной выпускной аттестации.

25 мая состоялся государственный выпускной экзамен для выпускников 11 классов, претендующих на получение аттестата. В экзамене из заявленных 59 участников, приняли участие 47. Среди них 2 выпускника с ограниченными возможностями здоровья.

Экзамен завершился строго по расписанию. Работы отсканированы и сданы в республиканский Центр обработки информации своевременно.

26052021za

муниципалитета