Администрация МР Цумадинский район - Конкурс «Верны ЮИДовской стране»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Конкурс «Верны ЮИДовской стране»

В целях вовлечения школьников в отряды юных инспекторов движения и воспитания у детей культуры поведения на улицах и дорогах, а также в рамках реализации государственной подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» в 2019-2020 годах» прошел районный конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Верны ЮИДовской стране».

Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Конкурс проводился в два этапа: школьный и муниципальный. В этом году в районном этапе конкурса приняли участие 5 команд из разных школ района: Агвалинской, Тисси-Ахитлинской, Хуштадинской, Тиссинской и Тиндинской.

Юные инспекторы движения соревновались в таких номинациях, как «Творческий конкурс по безопасности дорожного движения», «Лучшая форма отряда ЮИД» и «Лучший дневник работы ЮИД».

Компетентное жюри оценило творческую инициативу каждой команды, мастерство исполнения, оригинальность подачи материала, полноту раскрытия темы и соответствие направлению.

По итогам прошедшего конкурса отряд ЮИД МБОУ «Агвалинская гимназия им.Кади Абакарова» занял 1 место. Второе место разделили между собой МБОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад» и «Хуштадинская СОШ-сад» и третье место заняли МБОУ «Тиндинская СОШ».

Победителю Конкурса отряду ЮИДовцев Агвалинской гимназии желаем успешного выступления на зональном и республиканском конкурсах.

18102021ww

19032021e