Администрация МР Цумадинский район - Состязались юные юристы

Состязались юные юристы

9 февраля 2016 г. в Агвалинской СОШ состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников «Основы правовых знаний». В олимпиаде приняли участие 20 учащиеся 10 и 11 классов Агвалинской, Нижнегакваринской, Гигатлинской, Кванадинской, Хуштадинской, Тиссинской, Верхнегакваринской, Метрадинской, Тисси – Ахитлинской, Тлондодинской средних общеобразовательных школ.

Цель проведения олимпиады - определение уровня основ правовых знаний подростков, отбор лучших, талантливых детей для участия в республиканском этапе олимпиады.

Лучшими признаны:

за 10 класс – Далгатова Хадижат – учащаяся Тисси – Ахитлинской СОШ – учитель Магомедова М. М.;

второе место присуждено- Абдулаевой Асият – учащиейся Агвалинской СОШ, учитель Абдуллаева П. М.;

третье место разделили с одинаковым результатом представители Гигатлинской, Хуштадинской, Верхнегакваринской и Тлондодинской СОШ – Амирлаев А., Исмаилова Ф., Дибирова Х., и Пирмагомедов П.

За 11 класс места распределились следующим образом:

1 место – Алиев Давудгаджи, Агвалинская СОШ, учитель – Абдулкеримова А. Х.

2 место – Муртазалигаджиева Написат, учитель – Магомедова П. Ш.

3 место – разделили Магомедов Нурмагомед – Тлондодинская СОШ, учитель Гасанов М. А. и Амиров Магомед – Хуштадинская СОШ, учитель Магомедов А. М.

12022016o

12022016p