Администрация МР Цумадинский район - Фестиваль знаний среди учащихся 4-х классов

Фестиваль знаний среди учащихся 4-х классов

17 апреля состоялся X районный фестиваль знаний учащихся 4-х классов по русскому, родному языкам и математике, посвященный памяти Заслуженной учительницы Р.Ф. Иманшапиевой С.А.

Фестиваль начался с торжественного открытия и выступления коллектива учителей, учащихся МКОУ «Агвалинская СОШ» и членов семьи.

В фестивале приняли участие учащиеся 4-х классов 16 средних и основных школ.

Лучшие результаты по родному языку:

1 место ученица- Агвалинской СОШ Абдурашидова П. – учительница Шамсудинова П.М.

2 место ученик -Нижнегакваринской СОШ Абдусаламов Магомед учительница Абдусаламова А.М.

3 место ученик - Сильдинской СОШ Магомедов М. – учитель Омаров Хабиб.

Лучшие результаты по русскому языку:

1 место - Сулейманова Макка ученица Агвалинской СОШ – учитель Шамсудинова П.М.

2 место -ученица Тисси-Ахитлинской СОШ Магомедаминова Халимат – учительница Абдулаева З.С.

3 место ученик- Верхнегакваринской СОШ Гаджимагомедов Магомед- учительница Сулейманова З.К.

Лучшие результаты по математике:

1 место ученица Агвалинской СОШ Саидова Фатима –учительница Шамсудинова П.М.

2 место ученик Сильдинской СОШ Камилов Шамиль – учитель Омаров Хабиб.

3 место ученик Гигатлинской СОШ Абдулжабаров Абдурахим – учительница Хабибова П.Н.

Победители и призеры награждены соответствующими дипломами и памятными подарками.

Учителя – подготовившие победителей также награждены дипломами.

Семья С.А. Иманшапиевой спонсировала весь фестиваль от подарков до вкусного сытного обеда всех участников.

22042016w

22042016q