Администрация МР Цумадинский район - Итоги фестиваля биологии на базе школьного лесничества МБОУ «Гигатлинская СОШ им. Ш.А. Исаева»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Итоги фестиваля биологии на базе школьного лесничества МБОУ «Гигатлинская СОШ им. Ш.А. Исаева»

Согласно плану МКУ «Управление образования» с целью выявления и поддержки учащихся, обладающих глубокими знаниями по биологии, привития любви к родной природе и воспитания экологической культуры для учащихся был проведён фестиваль биологии на базе школьного лесничества МБОУ «Гигатлинская СОШ им. Ш.А. Исаева»

В фестивале участвовали учащиеся и учителя биологии Агвалинской, Верхнегакваринской, Гигатлинской, Гадиринской, Метрадинской. Нижнегакваринской, Тиндинской, Тисси-Ахитлинской, Тлондодинской, Хуштадинской, Хонохской школ. Участники фестиваля посадили в память погибших в ВОВ землякам - цумадинцам 150 деревьев разной породы и назвали участок парком победы и дружбы.

Была проведена и викторина по биологии на призы почётного работника образования России – методиста МКУ «УО» Гаджиева М.Ш.

Члены жюри присудили места в следующем порядке:

1 место – Магомедов Абдула, ученик МБОУ «Метрадинская СОШ-сад»

2 место – Абдулхаков Абдулхак, ученик МБОУ «Верхнегакваринская СОШ-сад»

3 место – Магомедов Магомедсаид, ученик МБОУ «Гигатлинская СОШ им. Ш.А.Исаева»

                   Амиров Алихан, ученик МБОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова»

                   Магомедов Магомед Магомедзакирович, ученик МБОУ «Тиндинская СОШ»

Победитель и призёры были награждены медалями, дипломами соответствующих степеней, а также денежными призами и подарками. 

12052022a