Администрация МР Цумадинский район - ЕГЭ по математике

ЕГЭ по математике

2 июня в с. Агвали Цумадинского района как и по всей России, прошел ЕГЭ по второму обязательному предмету – математике. Участвовали в едином государственном экзамене по математике базового уровня 128 выпускников.
Продолжительность ЕГЭ по математике базового уровня составляет 3 часа.

Результаты ЕГЭ по математике базового уровня будут влиять на получение аттестата. Результаты ЕГЭ по математике (базовый уровень) станут известны не позднее 15 июня.

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться не позднее 17.06.2016 в образовательных учреждениях, в которых выпускники были допущены в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации.

Сдавая ЕГЭ 2016 по математике базовый уровень, стоит лучше рассчитывать на свои силы и знания, это поможет выпускникам получить положительные оценки, не прибегая к уловкам всевозможных мошенников!

03062016h