Администрация МР Цумадинский район - «Последний звонок» в школах Цумадинского района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

«Последний звонок» в школах Цумадинского района

25 мая 2016 года во всех школах МР « Цумадинский район» прошел традиционный для выпускников школ праздник « Последнего звонка», в котором приняли участие представители районной администрации, управления образования и сельских администраций, депутаты райсобрания, родители учащихся.

Во всех 22 общеобразовательных школах праздники прошли торжественно и на хорошем уровне.

Начальник РУО Гарунов М.А. побывал в МКОУ «Агвалинская СОШ». Выступая перед учащимися он в частности сказал: «Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Поздравляю вас с самым незабываемым школьным праздником «Последнего звонка»!  Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной жизни. Впереди у вас ответственная пора выбора будущей профессии. Я убежден, что ваши педагоги сделали все от них зависящее, чтобы вы получили прочные знания.  Одна из  приоритетных задач администрации - содействие в подготовке высококвалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда и способных в перспективе эффективно работать на территории   района, Республики Дагестан , да и всей нашей необъятной страны.  Впереди у вас, ребята, серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Уверен, вы его пройдете с честью и с высокими баллами. Уважаемые педагоги, сегодня в ваш адрес звучат особые слова признательности, потому что успехи ваших учеников – это и ваша заслуга. Дорогие выпускники, ставьте для себя высокие цели, стремитесь всегда только к лучшему, и у вас обязательно все получится.

Пусть успех и везение будут вашими постоянными спутниками! В добрый путь!»

Отличникам учебы и победителям республиканских и районных олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов были вручены дипломы и грамоты.

«Последний звонок» в школах Цумадинского района