Администрация МР Цумадинский район - Районный конкурс «Светофор собирает друзей»

Районный конкурс «Светофор собирает друзей»

Районный конкурс «Светофор собирает друзей» среди воспитанников дошкольных учреждений района по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и дорожного травматизма.

В соответствии с планом мероприятий Управления образования МР «Цумадинский район» и приказом №60 с целью повышения роли педагогических коллективов ДОУ и родителей в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения был проведен муниципальный конкурс среди дошкольных образовательных учреждений района «Светофор собирает друзей».

В конкурсе приняли участие все ДОУ района. Рассмотрев представленные материалы, жюри распределило места по следующим номинациям:

Лучшая методическая разработка

1 место- МКДОУ Кванада