Администрация МР Цумадинский район - Учебно-методические занятие с руководителями организаций образования состоялось в УО

4 октября в помещении Управления Образования состоялось учебно-методическое занятие с руководителями образовательных организаций района на тему «Ведение военного учета и бронирование в организациях».

Вел совещание представитель администрации МР «Цумадинский район», мобилизационный работник Шагьрурамазан Махаев.

Занятие прошло в формате дискуссии. Рассказал о ведении воинского учёта и бронирования граждан, о порядке заключения контракта и пребывания граждан Российской Федерации в мобилизационном людском резерве. Кроме того, еще раз были перечислены социальные гарантии и льготы. Участники встречи получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

05102022mnn

05102022bbv