Администрация МР Цумадинский район - VI межрайонная олимпиада по математике среди учащихся 6 классов

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

VI межрайонная олимпиада по математике среди учащихся 6 классов

28 апреля Управлением образования и МКУДО «Центр одаренных детей» на базе МКОУ «Агвалинская СОШ» была проведена VI межрайонная олимпиада по математике среди 6-х классов. Гостями и участниками олимпиады стали: Ботлихский, Гумбетовский и Ахвахский районы, также участвовали и все средние школы Цумадинского района.

Открыла олимпиаду зам. начальника РУО Абдусламова З.Г. Также выступили представители и руководители приглашенных районов. Всего в олимпиаде приняли участие 33 учащихся, каждый участник получил задания по математике, и они решали их самостоятельно. Компетентное жюри оценило работы по достоинству, и первое место с 51 баллами занял Гаджиев Магомед МКОУ «Мехельтинская СОШ» Гумбетовского района. Также бесспорно жюри присудило два вторых места с одинаковыми баллами Абдулаеву Омару МКОУ «Агвалинская СОШ» и Абдулмуслимову Абдуле «Верхне-Гакваринская СОШ». И три третьих места заняли Хайбулаев Магомед и Гитинов Магомед «Мехельтинская СОШ» Гумбетовский район, Рашидова Придавуз МКОУ «Местерухская СОШ» Ахвахский район. Победителей и призеров дипломами и денежными призами наградил ежегодный спонсор олимпиады Джахбаров Магомедрасул – Главный бухгалтер финансового отдела МР «Цумадинский район».

Гостей тепло приняла дирекция МКОУ «Агвалинская СОШ». От имени Управления образования и от МКУДО «ЦОД» выражаем огромную благодарность дирекции Агвалинской школы за содействие в проведении данного мероприятия.

03052016e

03052016q

03052016w