Администрация МР Цумадинский район - Районный этап Всероссийского конкурса «Верны ЮИДовской стране»

Районный этап Всероссийского конкурса «Верны ЮИДовской стране»

В целях вовлечения школьников в отряды юных инспекторов дорожного движения, воспитания у детей культуры поведения на улицах и дорогах, а также в рамках реализации подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения 2015-2023 годах» Государственной программы РД, был проведён районный этап Всероссийского конкурса агитбригад, отрядов юных инспекторов дорожного движения «Верны ЮИДовской стране».

В конкурсе приняли участие агитбригады МБОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова», МБОУ «Тиссинская СОШ», МБОУ «Тиндинская СОШ», МБОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад», МБОУ «Хуштадинская СОШ-сад»

Юные инспектора движения соревновались в номинациях «Творческий конкурс по безопасности дорожного движения», «Лучшая форма отряда ЮИД» и «Лучший дневник отряда ЮИД».

Компетентное жюри оценивало творческую инициативу команд, мастерство исполнения, оригинальность подачи материала, полноту раскрытия темы, соответствие направлению деятельности отряда ЮИД и присудили места в следующем порядке:

1 место- агитбригада МБОУ «Тиндинская СОШ»

2 место- МБОУ «Агвалинская гимназия им.К.Абакарова»

2 место-МБОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-0сад»

3 место- МБОУ «Тиссинская СОШ»

3 место – МБОУ «Хуштадинская СОШ-сад»

Победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем наших юных знатоков с их заслуженными наградами!

Желаем достичь еще больших успехов в учебе, соревнованиях, конкурсах и в жизни! А агитбригаде МБОУ «Тиндинская СОШ» предстоит защитить честь района на зональном этапе конкурса в г. Махачкала 17 октября!

Методист МКУ «УО»

Муртазалиева П.А.17102022b