Администрация МР Цумадинский район - Памятные подарки цумадинским учителям от Депутата Госдумы

Памятные подарки цумадинским учителям от Депутата Госдумы

24 октября Цумадинский район посетил помощник депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Гасанова Джамалудина Набиевича, Умаханов Керимхан Амирханович.

Главной целью его визита была встреча с учителями, работающими в районе по программе «земский учитель».

Поблагодарив от лица Джамалудина Гасанова педагогов, вносящих огромный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, их образовательное, интеллектуальное и культурное просвещение, он вручил благодарственные письма и памятные сувениры учительнице русского языка и литературы Заире Алиевой, а так же учительнице английского языка Надежде Фроловой.

Заместитель начальника управления образования района Хабиб Ибрагимович, попросил Керимхана Умаханова поблагодарить депутата Джамалудина Гасанова за такое внимание нашему району и нашим учителям.

Муниципалитета27102022f27102022g27102022h