Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошла научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе прошла научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

31 октября в здании Управления Образования прошел районный этап 28 Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». На открытии конференции приняли участие и обратились с приветственными словами к участникам: председатель районного собрания и спонсор – Нурмагомедов Магомед Гаджимагомедович и начальник МКУ «УО» -Абдусаламова З.А.  

На муниципальном этапе было представлено 11 работ. Конференция прошла в 2 тура. По итогам заочного тура, к защите допущены были работы 5 учащихся из 4 образовательных учреждений. По итогам очного тура места распределились следующим образом: 1 и 2 место разделили между собой ученица Агвалинской гимназии Дибирова Фатима Гаджимагомедовна и ученик Агвалинской гимназии Ибрагимов Рамазан Тимурович. Дипломом третьей степени была награждена ученица Верхнегакваринской СОШ-сад Яхьяева Фатима Магомедовна.

Спонсорскую поддержку в проведении конференции оказал председатель районного собрания депутатов МР «Цумадинский район» Нурмагомедов Магомед Гаджимагомедович. МКУ «Управление образования » и МКУ ДО «Центр развития таланта» выразили ему благодарность за поддержку талантливой молодежи района.

Пресс-служба

муниципалитета31102022g