Администрация МР Цумадинский район - «Учитель года- 2023» - зональный этап Республиканского конкурса

«Учитель года- 2023» - зональный этап Республиканского конкурса

С 16 по 17 января 2023 года был проведен зональный этап конкурса «Учитель года Республики Дагестан» в Унцукульском районе на площадке МКОУ «Ирганайская СОШ».

Всего в конкурсе на данной площадке приняли участие представители Цумадинского, Ахвахского, Шамильского, Гунибского, Тляратинского, Ботлихского, Чародинского, Унцукульского, Гергебильского районов, Бежтинского участка, а также города Буйнакска и Буйнакского района.

Участники конкурса представили свои презентации, за короткий промежуток времени показали свой опыт и методику организации учебного процесса, несмотря на волнение, коротко и ясно отвечали на вопросы членов жюри. У каждого педагога своя методика, своё видение предмета, но у всех одна цель - воспитать достойное поколение, которое умеет видеть, мыслить, анализировать.

Финалистами зонального этапа конкурса «Учитель года Республики Дагестан» 2023 года, который проходил на площадке «Унцукульского района» стали: Мурад Ахмедов - учитель информатики города Буйнакск, Альбина Джаватханова - учитель русского языка и литературы Унцукульского района, Айишат Габовахова - учитель русского языка и литературы Бежтинского участка, Аминат Гаджиева - учитель начальных классов Цумадинского района.

Поздравляем нашего представителя – Гаджиеву Аминат Магомедовну – учителя начальных классов МКОУ «Гигатлинская СОШ» Цумадинского района и пожелаем ей дальнейших успехов на Республиканском этапе конкурса!

Методист МКУ «УО»

П.А. Муртазалиева20012023d