Администрация МР Цумадинский район - Наш успех на Республиканском этапе ВсОШ!

Наш успех на Республиканском этапе ВсОШ!

8 февраля, в Махачкале завершился Республиканский этап всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 9-11 классов по английскому языку.
Более 130  учащихся  со всей Республики  приняли  участие на  республиканском  этапе всероссийской олимпиады на базе Дагестанского Государственного Университета им. В.И. Ленина.

Ученик 10 «б» класса Агвалинской гимназии имени Кади Абакарова – Халидов Халид Шапиевич защищал честь Цумадинского района на этой олимпиаде и стал призером, набрав 67 баллов.

Поздравляем ученика, учительницу–Магомедову Патимат Силахудиновну – дирекцию школы (Вахидов М.М.) и весь коллектив Агвалинской гимназии с этим успехом!

Молодец! Желаем всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил. Верь в себя и программируй себя на успех. Не бойся новых вопросов и знаний, не отказывайся от новых идей и увлечений. Старайся, не сдавайся, и всё у тебя обязательно будет получаться.  Пусть ни дня не будет без увлечений и занятных дел, пусть ни одно твоё старание не пропадает даром.  Успехов и ещё многих побед! Гордимся!

Методист МКУ «УО»

Муртазалиева П.А.09022023a