Администрация МР Цумадинский район - День защитника отечества отметили в Цумадинской библиотеке

День защитника отечества отметили в Цумадинской библиотеке

День защитника Отечества – неотъемлемая часть истории нашей страны. Праздник 23 февраля – хороший повод внести чувство патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества.
Сегодня, в рамках празднования Дня Защитника Отечества в библиотеке им. Магомеда Шамхалова и в филиалах провели праздничное мероприятие.

Его цель: донести до молодого поколения всю глубину понятия «гражданин Отечества», привить ему любовь к Родине, формирование патриотического воспитания, героизма, мужества и нравственной культуры.

Само мероприятие проходило в следующем порядке:
Оформление читального зала:
Плакаты, выставки, буклет, рекомендательный список.
Книжная выставка: «Отвага. Мужество. Честь»
Беседа: «Служу Отечеству».

Также на мероприятии выступила директор ЦРМБ Хасбулаева П.И. – тема: беседа «История праздника». Она поздравила всех присутствующих с наступающим Днем защитника Отечества и пожелала всем здоровья, счастья и мира в жизни.
Смелости, силы, великих свершений.
В жизни успеха, побед, достижений.

Мирного неба и жизни без зла,
Желаю уюта, тепла и добра!

Инфо: Метод. отд.21022023y