Администрация МР Цумадинский район - Итоги республиканского конкурса педагогов дополнительного образования и учителей музыки «Люблю тебя, мой край родной»

26012017yВ соответствии с приказом Минобрнауки РД от 12 октября 2016 г.  № 2782-09-16, в целях выявления и поддержки талантливых педагогов учреждений дополнительного образования детей и учителей музыки, повышения профессионального мастерства и престижа труда, был проведен республиканский конкурс педагогов дополнительного образования и учителей музыки «Люблю тебя, мой край родной».

На Конкурс было представлено более 50 работ из  34 территорий республики (10 городов и  24 районов)

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Учителя музыки»; «Педагоги дополнительного образования»; «Авторская музыкально-методическая технология»;

Победителями и призерами республиканского Конкурса стали:

в номинации «Учителя музыки» :

III место – занял -Исмаилов Г.М.,  Цумадинский р-н, ЦДО;

инфо Патимат Муртазалиева