Администрация МР Цумадинский район - Интеллектуальная игра по истории России и Дагестана

Интеллектуальная игра по истории России и Дагестана

21 февраля МКУДО «Центр одаренных детей» совместно с Управлением образования в МКОУ «Агвалинская СОШ» провели интеллектуальную игру на тему: «Культура России в Отечественной истории» среди команд школ района. На игру были приглашены по три ученика с любого класса каждой школы района.

Участникам игры были предложены вопросы по архитектуре, киноискусству, живописи России и Дагестана.

В интеллектуальной игре участие приняли 12 команд из ОУ района:

• 1 - место заняла команда МКОУ «Агвалинская СОШ»; (руководитель Абдулаева П.М.)
  • 2 - место заняла команда МКОУ «Гигатлинская СОШ» (руководитель Хасбулаева Х.З.)
  • 3- место заняла команда МКОУ «В/Гакваринская СОШ». (руководитель Муртузалиев М.А.)

Все три команды награждены дипломами и денежными призами.

Особо отличился ученик МКОУ «Метрадинская СОШ» Газимагомедов Саид - в команде он был один, достойно набрав 12 баллов, вышел на 4 место.

Выражаем благодарность всем руководителям команд, занявших призовые места и желаем дальнейших успехов.

22022017q

22022017w

инфо         Методист МКУ «РУО»     Муртазалиева П.А.