Администрация МР Цумадинский район - Семинар учителей английского языка

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Семинар учителей английского языка

2 марта 2017г состоялся семинар учителей английского языка Цумадинского района на тему « Современный урок. Традиции и инновации в обучении английскому языку» в МКОУ «Гигатли-Урухская ООШ».

Учителя иностранных языков района собрались вместе, чтобы пообщаться с единомышленниками, которые так же увлечённо и неутомимо стремятся к профессиональному развитию. Предметные семинары дают возможность учителям обмениваться опытом, делиться идеями, рассказывать о достижениях своих учеников.

На семинар приехали учителя из 17 образовательных организаций района. В рамках семинара учителя посетили открытый урок в 5 классе ( уч. Магомеднабиев Анвар Абдулкадырович) на тему: « Моя комната» и внеклассное мероприятие – инсценировка сказки Ш.Перо: « Золушка ».

Мероприятие  завершилось обсуждением урока и внеклассного мероприятия и заслушиванием докладов:

1. « Внедрение учителем в образовательный процесс компетентностного подхода (из опыта работы Алиев М.Х.-МКОУ «Хонохская СОШ»

2.   Стабильные результаты успеваемости учащихся образовательного учреждения (из опыта работы Магомедова П.С. –МКОУ «Агвалинская СОШ»)

3.Рост количественных и качественных показателей участия школьников в предметных олимпиадах и конкурсах различного уровня – анализ результатов олимпиады по английскому языку. (Методист МКУ «РУО» - Муртазалиева П.А.)

Все присутствовавшие высоко оценили  проделанную работу учителя МКОУ «Г-Урухская ООШ» Магомеднабиева Анвара и пожелали ему дальнейших успехов.

Выражаем также огромную благодарность дирекции Г-Урухской ООШ (дир.Магомеднабиева А.А.) и всему педагогическому и ученическому коллективу за содействие в  проведении  мероприятия.

По мнению участников и организаторов, семинар получился актуальным, содержательным.

05032017e

05032017r