Администрация МР Цумадинский район - Урок мужества в с. Кванада «Террор-угроза обществу»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Урок мужества в с. Кванада «Террор-угроза обществу»

В рамках районного месячника по противодействию идеологии экстремизма и терроризма «Цумадинцы против терроризма» на днях было проведено совместное мероприятие с участием работников ЦРМ библиотеки им. М. Шамхалова и Центра традиционной культуры России среди школьников села Кванада Цумадинского района.

Месячник проводится в целях улучшения взаимодействия различных организаций и учреждений района по противодействию экстремизму и терроризму, совершенствования знаний о терроризме, формирования ценностного общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения.

Среди старшеклассников в школе был проведен урок мужества на тему: «Террор-угроза обществу», «Терроризм и его жертвы», где выступили зам. центра традиционной культуры народов России Заира Алиева и зам. начальника управления культуры Цумадинского района Темирхан Гаджиев.

В ходе визита в сел Кванада начальник отдела финансов, экономики и имущественных отношений райадминистрации Магомед Исаев и нач. ОВП и ВОГВ Магомед Коратов также провели встречу с педколлективом школы.

24032017q