Администрация МР Цумадинский район - 12 сессия Собрания депутатов МР «Цумадинский район» 6-го созыва 18 июля 2017 года

13072017z

Протокол №12
заседания Президиума Собрания депутатов МР «Цумадинский район» от 11 июля  2017года.

1. О созыве очередной сессии Собрания депутатов МР «Цумадинский район»

Заслушав и обсудив информацию зам.   председателя Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Омарова А.А. и выслушав председателей постоянных комиссий , заседание Президиума

Постановляет:

Созвать очередную 12-ю сессию Собрания депутатов МР «Цумадинский район» 6-го созыва 18 июля 2017 года в 10-00 часов в актовом зале администрации МР с повесткой дня:

1. О структуре органов местного самоуправления муниципального района «Цумадинский район» (Докл. Ибрагимов Т.А. зам.нач. отдела ВПиВсОГВ)

2.О протесте прокурора района (Докл. Ибрагимов Т.А. зам.нач. отдела ВПиВсОГВ)

3. Отчет депутата Собрания депутатов МР «Цумадинский район» о качестве пре доставления медицинских услуг и работе по диспансеризации населения»(Докл.Дибирасулаев Х-А.М.)

4. «О внесении изменений в решение №8 9-й сессии Собрания депутатов о бюджете MP «Цумадинский район» на 2017г» от 23 декабря 2016 г.» (Докл. Исаев М.М. – нач. ОФиЭИО)).

5. .«О повышении заработной платы работников муниципальных учреждений культуры муниципального района «Цумадинский район» (Докл. Ибрагимов Т.А. зам.нач. отдела ВПиВсОГВ)

6. Об увеличении МРОТ (Докл. Ибрагимов Т.А. зам.нач. отдела ВПиВсОГВ)

7. О присвоении Почетного звания «Почетный гражданин муниципального района «Цумадинский район» ( док. зам. председателя Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Омарова А.А)

2. На сессию пригласить руководителей отделов администрации МР, учреждений и организаций, членов Общественной палаты.

МР «Цумадинский район»                                          У.Б.Сайпудинов