Администрация МР Цумадинский район - 15 Сессия Собрания депутатов

15 Сессия Собрания депутатов

Протокол №14 заседания Президиума Собрания депутатов МР «Цумадинский район»
от 20 декабря 2017года.

Присутствовали на заседании члены президиума и постоянных   комиссий:

1.Нурмагомедов М.Г

2. Магомедова П.А

3. Расулов М.И.

4..Магомедов Ш.И.

5. Омаров А.А

Приглашенные:

Исаев М.М.- нач. ОФиЭИО.

Ибрагимов Т.А. зам. нач.. ОВП и В с ОГВ

Магомедов Г.М.-нач.КСО

Повестка дня:

1.О созыве очередной 15-й сессии Собрания депутатов МР «Цумадинский район»

( инф. Омарова А.А зам. председателя Собрания депутатов).

Заслушав и обсудив информацию зам.   председателя Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Омарова А.А. и выслушав председателей постоянных комиссий , заседание Президиума Постановляет:

.Созвать очередную 15-ю сессию Собрания депутатов МР «Цумадинский район» 6-го созыва 27 декабря 2017 года в 10-00 часов в актовом зале администрации МР«Цумадинский район» с повесткой дня:

1. «О структуре органов местного самоуправления муниципального района «Цумадинский район» (Докл Ибрагимов Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.)

2. «О консолидированном бюджете МР «Цумадинский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 год.» ( Докл.Исаев М.М.- нач. ОФ и ЭИО).

3. «О внесении изменений в решении №8 9-й сессии Собрания депутатов от 23 декабря 2016 о бюджете MP «Цумадинский район» на 2017г и на плановый период 2018 и 2019 годы» . . (Докл. Исаев М.М.. – нач. ОФиЭИО).

4.«О внесении изменений в решение XI-й сессии Собрания депутатов МР «Цумадинский район» V созыва от 28.12.2012 г. №8» ( Докл.Ибрагимов Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.)

5.«О лимитах энергоресурсов и средств связи в муниципальном районе и в сельских поселениях»» ( Докл.Исаев М.М.- нач. ОФ и ЭИО).

6. «О порядке реализации правотворческой инициативы граждан МР «Цумадинский район» ( Докл.Ибрагимов Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.)

7. «Об оказании поддержки благотворительной деятельности и добровольчеству на территории МР «Цумадинский район» ( Докл.Ибрагимов Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.)

Председатель Собрания депутатов

МР «Цумадинский район»                                                                У.Б.Сайпудинов