Администрация МР Цумадинский район - Протокол №19 заседания Президиума Собрания депутатов МР «Цумадинский район» От 31 августа 2018года

Протокол №19 заседания Президиума  Собрания депутатов МР «Цумадинский район» От 31 августа 2018года.

Присутствовали на заседании члены президиума и постоянных комиссий: Омаров А.А, Расулов М.И., Магомедов Ш.И.

Приглашенные: Абдулхаликов Ш.М.-глав.бухгалтер., Ибрагимов Т.А. зам. нач.. ОВП и В с ОГВ., Магомедов Г.М.-   нач. ОФ., Инхилов Т.С-гл спец.

Повестка дня:

1.О созыве очередной  19-й сессии Собрания депутатов МР «Цумадинский район» ( инф. Омарова А.А  зам. председателя Собрания депутатов).

Заслушав и обсудив информацию зам.   председателя Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Омарова А.А. и выслушав председателей постоянных комиссий ,  заседание Президиума  Постановляет:

.Созвать очередную 19-ю сессию Собрания депутатов МР «Цумадинский район» 6-го созыва  6 сентября 2018 года в 10-00 часов  в актовом зале администрации МР «Цумадинский район»  с повесткой дня:

1.О проекте Устава муниципального  образования «Цумадинский район» (Докл Ибрагимов   Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.)

2.О подготовке образовательных учреждений к новому учебному 2018-2019 году.(отв. Гарунов М. А.)

3. «О внесении изменений в решение №3 15-й сессии Собрания депутатов от 27 декабря 2017 о бюджете MP «Цумадинский район» на 2018г и на плановый период 2019 и 2020 годы»   (Докл. Магомедов Г.М. – нач. ОФ).

4. Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального района «Цумадинский район» (Докл Ибрагимов Т.А- зам. нач.. ОВП и В с ОГВ.

5. О лимитах энергоресурсов и средств связи в муниципальном районе и в сельских поселениях.   (Инф: Ихилов Т. С.)

6.О присвоении имени Сапиюлаева Сулеймана Хайбулаевича  МКОУ  «  Кединская  СОШ » (Инф. Омарова А.А.-зам Председателя собрания депутатов)

Зам. Председателя Собрания депутатов

МР «Цумадинский район»                                                                   А.А.Омаров