Администрация МР Цумадинский район - Уважаемые граждане, владельцы гражданского оружия по Цумадинскому и Цунтинскому районам, УФСВНГ по Республике Дагестан напоминает:

Согласно п.67 Главе 8 Приказа «0 мерах по реализации постановления правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 года №814>от 12 апреля 1999 года № 288,

Не позднее чем за месяц до истечения срока действия выданных лицензий, а так же разрешений на хранение, хранение и использование, хранение и ношение оружия их владельцы представляют в органы внутренних дел по месту учета оружия заявление и документы, необходимые для получения соответствующих лицензий и разрешений.

Пример если у Вас в разрешении указан срок действия до 01.03.2018 года, Вам необходимо обратится к инспектору ЛРР до 01.02.2018 года, со всеми необходимыми документами согласно регламенту.

В случае нарушения данного пункта регламента, лицо подлежит привлечению к административной ответственности.

С Уважением:

Инспектор ОЛРР УФСВНГ РФ по РД с дислокацией в с. Ботлих офис приема с. Агвали по Цумадинскому району                                              Элумов М.К.

тел: 8 989-467-76-54