Администрация МР Цумадинский район - Колледж выделяет 15 мест для обучения на очном и заочном отделениях на льготной основе

Решением Учредителя Прикаспийского социального колледжа экономики и управления, колледж выделяет 15 мест для обучения на очном и заочном отделениях на льготной основе. Льготы предоставляются отличникам учебы, детям из малообеспеченных семей, сиротам и другим категориям населения, прибывающим с направлениями муниципального образования района.

Для получения среднего профессионального образования студенты охватываются обучением в полные сроки (3-5 лет) по следующим специальностям:

• Преподавание в начальных классах
  • Наладчик компьютерных сетей
  • Информационные системы и программирование
  • Младшая медицинская сестра по уходу за больными
  • Банковское дело
  • Страховое дело
  • Финансы

ссылка на официальный сайт Прикаспийского социального колледжа экономики и управления  http://pskeu.ru/

28012019k