Администрация МР Цумадинский район - Уважаемые жители республики Дагестан!

Уважаемые жители республики Дагестан!

В связи с многочисленными жалобами жителей республики Дагестан по вопросу бездействия сотрудников абонентских служб ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» по открытию лицевых счетов новым абонентам, просим всех лиц, столкнувшихся с подобными фактами, направлять письменные заявления в адрес руководства ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: 367015 г. Махачкала, ул. М. Ярагского, д. 1.

В отношении лиц, допускающих нарушения в исполнении должностных  обязанностей по открытию лицевых счетов новым абонентам, будут приняты меры дисциплинарного характера и исполнены мероприятия по организации открытия лицевых счетов в соответствии с действующим законодательством.