Администрация МР Цумадинский район - Совет по Грантам Республики Дагестан объявляет конкурс проектов на гранты Главы Республики Дагестан в 2019 году.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Совет по Грантам Республики Дагестан объявляет конкурс проектов на гранты Главы Республики Дагестан в 2019 году.

Прием документов на конкурс будет осуществляться с 30 сентября по 11 ноября 2019 года.

Гранты Главы Республики Дагестан выделяются,  для финансирования расходов на разработку и реализацию инновационных научно-исследовательских проектов, оригинальных инновационных научно-исследовательских проектов и актуальных проектов в сфере образования, науки, культуры и искусства, средств массовой информации, спорта, экономики и управления, молодежной политики, поддержки малого предпринимательства и деятельности, общественных  объединений и за существующие достижения в указанных сферах.

Участники могут представить проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи, на развитие добровольчества, на профилактику наркомании в молодежной среде. На каждое направление выделено по одному гранту в размере  200 000 рублей.

Соискателями грантов могут быть физические лица и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан. Каждый соискатель, индивидуально либо в составе творческого или научного коллектива, имеет право представить на ежегодный конкурс только одну заявку.

Желающие подать заявку могут обратиться за информацией в отдел спорта, молодежной политики и туризма.

Инф. Магомедов Магомед А. Специалист по молодежной политике и туризму.