Администрация МР Цумадинский район - Информация об открытом отборе общественных представителей АНО «Агентство стратегических инициатив» (АНО «АСИ»)

В соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Л. Мутко от 26 апреля 2019 г.         № ВМ-П16-3435 Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа осуществляет координацию работы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, по реализации проектов автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» (далее – АНО «АСИ», Агентство).

АНО «АСИ» с 9 октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах. Общественным представителям будут делегированы полномочия представления АНО «АСИ» в регионе по ключевым направлениям работы, формированию партнерства, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив Агентства на региональном уровне.

Письмо об открытом отборе общественных представителей Агентства направлено в октябре текущего года в адрес Главы Республики Дагестан В.А. Васильева за подписью генерального директора АНО «АСИ» С.В. Чупшевой, также соответствующая информация размещена на официальном сайте АНО «АСИ»: https://asi.ru.