Администрация МР Цумадинский район - Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в государственных органах исполнительной власти  и органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени 12 декабря 2019 года в актовом зале Администрации МР «Цумадинский район» будет проведен прием граждан по личным вопросам. Прием и консультация граждан будет проводиться Главой муниципального района А.М. Вечедовым, его заместителями, руководителями структурных подразделений и подведомственных учреждений Администрации, руководителями организаций района с приглашением начальника ОМВД по Цумадинскому району Багавдинова Б.М. и прокурора Цумадинского района Вакилова И.М.

04122019ddddd