Администрация МР Цумадинский район - Уважаемые потребители электроэнергии

Уважаемые потребители электроэнергии

Мы прекрасно понимаем ситуацию сложившейся в районе и в республике. Но тем не менее, чтобы до каждого потребителя доставить эл.энергию нам необходимо обслуживать(содержать) сети. Что это значить необходимо приобрести материал, ГСМ, зарплату работникам сетей и т.д. Для этого необходимо деньги. Поэтому никто и ни какими регламентирующими документами не отменены оплаты за ЖКХ. В районе находятся «мудрецы» которые говорят что платить не нужно. Просьба провокаторам не вести людей в заблуждение которые приведут к образованию долгов населения перед ПАО «ДЭСК». И после завершения режима изоляции начнутся отключения и ограничения от сетей.

Еще раз обращаюсь к потребителям не слушать провокаторов и произвести оплату за израсходованную эл.энергию.

Контактные телефоны:

Исаев М.М –  89637904676

Гусейнов М.М – 89034691345

Халилова Р.А -  89094811536

С уважением руководство Цумадинского ОЭ.