Администрация МР Цумадинский район - Государственная программа РД "Социально-экономическое развитие горных территорий РД""

Уважаемые жители Цумадинского района!

Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан реализуется государственная программа Республики Дагестан «Социально- экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан», в рамках которой предусмотрено внесение в текущем году в уставный капитал ОАО «Дагагроснаб» средств для приобретения техники (в т.ч. малогабаритной), оборудования (в т.ч. маломощного) и транспортных средств производственного назначения в размере 10 млн рублей. По информации Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан докапитализация будет произведена в ноябре текущего года. В связи с изложенным, просим довести до сельхозтоваропроизводителей района информацию о возможности приобретения техники, оборудования и транспортных средств в лизинг, а также оказать им в этом содействие.

АМР «Цумадинский район»