Администрация МР Цумадинский район - Обращение Руководства ОМВД России по Цумадинскому району к населению

Обращение Руководства ОМВД России по Цумадинскому району к населению

Согласно распоряжения МВД но РД от 10 марта 2021 года №1/1047 «О проведении Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в период с 15 по 26 марта 2021 года на территории Цумадииского района РД проводиться первый этап Общероссийской Акции «Сообщи, где пил нот смертью», направленная на выявление и пресечение преступлений, связанных с употреблением, хранением, перевозкой, изготовлением и сбытом наркотических средств и психотропных веществ; привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков; сбор и проверку оперативно­значимой информации, поступающей от гражданского населения; оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Уважаемые жители Цумадииского района!

Если Вам станет известно о фактах употребления, хранения, изготовления, выращивания и распространения наркотических средств, среди ваших родственников и знакомых, о местах употребления наркотических средств и о других любых фактах связанных с наркотическими средствами, просим Вас незамедлительно сообщить в ОМВД России по Цумадинскому району по телефону доверия: 8-963-410-52-51. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Attachments:
Download this file (infopolic1.pdf)Обращение руководства ОМВД России[по Цумадинскому району к местному населению]2021-03-24 10:41