Администрация МР Цумадинский район - Трансформация торговых центров. Жизнь после пандемии

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Трансформация торговых центров. Жизнь после пандемии

11 августа 2021 г. Стартует серия конференций «Трансформация торговых центров». Первая будет посвящена Маркетингу (11.08.2021), следующая Работе Управляющего ( 19.08.2021).

Программы в приложение.

Ситуация с распространением вируса COVID-19 продолжает развиваться. В регионах периодически вводятся новые ограничения. К числу наиболее пострадавших можно отнести торговые центры, в которых арендаторы не могут работать в полном объеме. Ситуация осложняется тем, что большинство арендаторов в торговых комплексах относятся к микро и малому бизнесу, не имеющему финансовой «подушки», и при этом являются одними из важных создателей рабочих мест, особенно в моногородах и малых населённых пунктах.

Изменения потребительских предпочтений и новые требования к безопасности из-за пандемии привели к серьезной трансформации сегмента. Мы уже находимся в новом мире, где главным фактором является скорость: скорость мышления, скорость действий и понимание, что выживает не
сильнейший, а самый быстрый.

Задача конференций – повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей всего района. Впервые дать возможность представителям одного региона встретиться и обсудить свои достижения и проблемы. К участию приглашаются: руководители ТЦ , ТРЦ и рыночных комплексов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, компании-поставщики сервисов и решений.

Прошу Вас поддержать проведение конференции и оказать содействие в доведении информации до сведения соответствующих организаций.

Конференции проходит в формате онлайн. Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Attachments:
Download this file (tran2.pdf)Трансформация торговых центров.[Жизнь после пандемии (Маркетинг)]2021-07-29 16:47
Download this file (tran1.pdf)Трансформация торговых центров. [Жизнь после пандемии (Управляющий)]2021-07-29 16:46