Администрация МР Цумадинский район - Внимание руководителю муниципального органа управления образованием и директорам общеобразовательных учреждений

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Внимание руководителю муниципального органа управления образованием и директорам общеобразовательных учреждений

Доводим до вашего сведенья информацию о проведении регистрации на официальном портале ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО). Просим обеспечить проведение регистрации на официальном портале ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) по адресу www.gto.ru учащихся образовательных организация и представить поименные списки с уникальными идентификационными номерами (УИН) в муниципальный центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) в с. Агвали МКУ «Отдел спорта, молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район», а также в Республиканский центр тестирования ГКУ РД стадион «Труд» на адрес электронной почты: alieva0905@mail.ru до 1 ноября 2016 года.

Предоставлять информацию о реализации мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» ежеквартально (до 5 числа отчетного периода) согласно прилагаемым формам по электронной почте Bagandova-T@mail.ru (Приложение №1).