Администрация МР Цумадинский район - Депутатский пост возобновил работу

Депутатский пост возобновил работу

С 15 января 2016 года возобновлен работу депутатский пост при Собрании депутатов МР « Цумадинский район» Республики Дагестан созданный распоряжением Председателя Собрания депутатов, куда могут позвонить граждане с жалобой и предложения на действия должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, организаций, носящие коррупционный характер.

Ежемесячно формируется график дежурства депутатов Собрания депутатов МР « Цумадинский район», который публикуется в газете «Голос Цумады» и размещается на официальном сайте Администрации района. Граждане района, не выезжая из своих сел, имеют возможность обратиться к своим избранникам непосредственно по телефону для решения своих насущных проблем. Напоминаем, что телефонные обращения граждан принимаются депутатами Собрания депутатов ежедневно с 10 до 17 часов, за исключением выходных дней и дня проведения сессии Собрания депутатов МР , по телефону. 89604200935 ,89886950821.

Собрания депутатов МР «Цумадинский район»