Администрация МР Цумадинский район - Марафон, посвященный Дню Победы, прошел в сел. Тинди

Марафон, посвященный Дню Победы, прошел в сел. Тинди

29 - 30 апреля 2017 г. в селении Тинди Цумадинского района прошел районный марафон на 5000 м. В нем приняли участие 11 спортсменов из различных сел Цумадинского района: Муртазалигаджиев Магомедгаджи (Аща), Газимагомедов Амин (Тенла), Магомедов Иса (Тинди), Алиев Нурула (Тинди), Магомедов Магомедгаджи (В.Гаквари), Газутлиев Нурула (Мула), Магомедов Абдурахман (Ангида), Магомедов Амин (Тинди), Ибрагимов Магомедрасул (Сильди), Магомедов Гаджи (Халих), Гаирбеков Али (Сильди).

В результате призовые места распределились следующим образом:

• Первое место - Алиев Нурула (Тинди)
  • Второе место - Магомедов Магомедгаджи (В.Гаквари)
  • Третье место - Магомедов Амин (Тинди)

Все победители были награждены соответствующими кубками, грамотами и денежными призами за 1 место- 5 тыс. руб., 2 место -3 тыс. и 3 место - 2 тыс. рублей

Организатором и спонсором турнира выступила молодёжь села Тинди, которая выразила благодарность всем спортсменам, которые приняли участие в марафоне. Выступившие также отметили, что главной целью проведения таких мероприятий является укрепление единства и братства между молодежью района и заверили, что подобные мероприятия будут проводиться ежегодно.

02052017p

02052017o