Администрация МР Цумадинский район - Успех наших борцов в первенстве РД

Успех наших борцов в первенстве РД

С 07 по 09 мая 2017 года в с.Кироваул Кизилюртовского района прошло первенство РД по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., где принимали участие лучшие борцы из четырех территориальных округов (зон) РД.

В составе Горного территориального округа на первенстве приняли участие и призеры зонального первенства РД - воспитанники Цумадинской ДЮСШ.

В результате упорных схваток наши воспитанники показали хорошую борьбу. В итоге - у нас одно золото и одно серебро.

Так, Сайпудинов Башир в весовой категории до 58 кг. занял 1 место и поднялся на высшую ступень пьедестала, а Курбанову Шамилю в весовой категории до 50кг. не хватило доли везения и он довольствовался 2-м местом. Еще один воспитанник - Магомедов Ахмед в весовой категории до 35 кг.уступил в борьбе за 3 место.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками от Министрества образования и науки РД.

11052017k

11052017l