Администрация МР Цумадинский район - Международный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Ханпаши Нурадилова

Международный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Ханпаши Нурадилова

25092017q9 сентября 2017 года в с. Нурадилово Хасавюртовского района, прошёл 4-й международный турнир по вольной борьбе среди юношей 2000г.р. и моложе, памяти Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова.

Всего на турнире приняли участие 15 команд и около 231 спортсменов со всех уголков республики Дагестан, и также принимали участие команды из Азербайджана и Казахстана.
Во всех весовых категориях выступали борцы высшего класса, чемпионы Дагестана и СКФО.

Стоить отметит, что этот первый старт после летных каникул для наших юных борцов не был таким удачным, к каким мы привыкли уже, видать повлияло то, что соревнования проходили под открытым солнцем. Все же одному воспитаннику Магомедову Ахмеду в весовой категории до 38кг. удалось добраться до финала, где в равной борьбе уступил по последнему действию своему оппоненту и лишь серебряная медаль у Ахмеда.

В итоге соревнований призерами стали:

2 место – Магомедов Ахмед в весе до38 кг.

3 место – Абдулмуслимов Магомед. в весе до 58 кг.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами соответствующих степеней!

инфо методист ДЮСШ    Ш.А.Сажидов